Есть ответ 👍

На столе лежат две кучки конфет: в первой — 12 конфет, а во второй — 13. Два мальчика играют в такую игру: за ход разрешается либо съесть 2 конфеты из одной кучки,

284
405
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


решение
Так как конфет нечетное 12+13=25
то задача второго, в зависимости от хода первого, оставлять число конфет нечетным.
Если съест одну то и второй съедает одну из той же кучки,
Если съест две то и второй съедает две из той же кучки,
Если первый перекладывает из 1-ой кучки во 2-ую
(в первой кучке конфет четно, так что хватит)
То есть делать все симметрично первому.

Объяснение:

Невероятное количество людей ставит наболевший вопрос: «Какие моральные ценности современного общества?» Но, к сожалению, однозначного ответа не может дать не каждый. И действительно, каждый из нас, размышляя над серьезной проблемой моральных и духовных ценностей, дает различные ответы. Моральные ценности нынешнего общества, прежде всего зависит от ценностей каждого из нас.

Мир, где мы существуем, очень не прост и жесток, и как это не больно, надо все же отметить, что в современном обществе моральные ценности стоят на последней ступеньке. Современное поколение людей, а точнее основная его доля, на первое место ставит материальные блага, совсем забыв про такие моральные принципы как, сочувствие, справедливость, дружба, искренность. Нынешнее поколение практически полностью почти совсем лишилось чувство доверия друг к другу. Наблюдая проявления жестокости в отношении друг к другу, можно отметить, что в настоящее время происходит резкий спад моральных ценностей общества. Живя в неимоверно не простой время различных событий, люди просто забыли, о том, что кроме материальных благ, существуют и другие ценности, такие как семья, друзья. Скудеет, и теряется и духовный мир людей, мало кто из нас на самом деле искренне, задумывается над своими поступками, главная проблема современных людей – это получение выгоды. Но люди, занимаясь материальными проблемами, совсем забывают о моральной стороне своего бытия.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS