Есть ответ 👍

Какие волости выделились в составе Туровской земли

179
377
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Как и в других землях, в составе Туровской земли выделились волости. Кроме Туровской волости, которая принадлежала старшему князю, со временем появились Пинская и Дубровицкая. Некоторое время к Туровской земле относилась Черторыйская волость (сейчас территория Украины).
Постепенно в Туровской земле усилился город Пинск. Он, как и Туров, был основан на реке Припять, но ближе к ее истоку. Здесь в Припять впадала река Пина, которая и дала название городу.

Деловые поездки является одним из самых стабильных рабочих и весьма доходная часть мирового туризма, а также один из самых молодых, тоже. деловые поездки или mice (аббревиатура от совещаний / стимул / конференции / выставки) стала отдельной отраслью туристического бизнеса в 1970-е годы. во-первых, деловые поездки рассматривался бизнесменами только как возможность хорошо отдохнуть за счет правительства или компании вы работаете. ситуация сильно изменилась после 1998 года, когда количество развлекательных поездок понизило и в то же время количество корпоративных мероприятий выросло. развитие mice в россии является весьма динамичным, а также в остальной части мира, и в соответствии с перспективами прибыльности этой отрасли туризма вырастет до $ 2 млрд в год к 2020 году. структура спроса мышами сегодня: 75% индивидуален деловые поездки, интенсивные поездки, конференции и выставки 10-13% каждый. эти цифры являются приблизительными, конечно; выставки и конференции, как правило, объединены в одном случае, и интенсивные программы, как правило, дополняют другие типы деловых поездок. встречи большинство туристических агентств предлагают бизнесменам собирается на конференции, выставки или переговоров только стандартный пакет визовой поддержки, авиабилеты, проживание и трансферы. в результате те предприниматели, которые хотят, чтобы их поездки, чтобы быть эффективными, предпочитают иметь дело со специализированными туристическими агентствами, работающими в сфере mice туризма. такие туристические агентства в основном иметь дело с корпоративными клиентами. агентства могут обеспечить корпоративный клиент с полным пакетом деловых и туристических услуг, включая десятки встреч, посещение предприятий и профессиональных выставках. крупнейшие американские турфирмы, работающие в сфере mice туризма american express туристические услуги, carlson wagonlit travel, bti. спрос на деловые поездки растет rapiudly. многочисленные семинары, профессиональные выставки, журналы и веб-сайты, посвященные mice поддержать этот рост.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS