Есть ответ 👍

Государственная пошлина уплачивается наличными деньгами; в рублях в банки; путем перечисления сумм пошлины со счета плательщика через банки до подачи исков, жалоб, заявлений

170
250
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Правильные ответы помечены по тексту
тест  прошел проверку
пользуемся)

Мне немного лет, но я понимаю, что в сегодняшнем мире найти настоящих друзей очень тяжело. Есть одноклассники, среди них есть даже те, с кем мы общаемся чаще и ближе, чем с другими. Есть соседские мальчишки, с которыми частенько бегаем во дворе. Есть и в деревне мальчишки, с которыми мы дружим. Но можно ли хотя бы одного из них назвать своим другом?

Я считаю, друг это тот человек, которому не страшно рассказать особенные тайны, но ты уверен, что они останутся только между вами. С другом ты общаешься круглогодично, а не только когда началась школа и о том, чем он занимался и как жил летом – даже и неинтересно узнавать. Друг прибежит к тебе на в трудную минуту. И хоть таких минут в моей жизни не случалось, я верю в то, что друг всегда Все те ребята, с кем я общаюсь сегодня, вряд ли могут называться друзьями. Меняются интересы, меняются и друзья. Говорят, те люди, с кем дружишь больше семи лет, остаются на всю жизнь. Не могу сказать на этот счет ничего. Я не знаю.

Зато я знаю, кого действительно можно назвать своими друзьями. Это мои родители. Да, безусловно, меня наказывают за и я иногда обижаюсь на них. Но когда обиды проходят, я понимаю, что заслужил. Я люблю своих родителей и знаю, что они любят меня. В любой беде, в которой бы я ни оказался, родители сделают все, что в их силах, чтобы мне С родителями мы разговариваем на любые темы, я без стеснения рассказываю обо всем, что происходит в моей жизни. Я могу рассказать родителям абсолютно все свои тайны. Мне подскажут, как поступить в той или другой ситуации, укажут выход даже там, где его не вижу я. А если где-то меня и пожурят, я понимаю, что это их отношение не ко мне, а к моим действиям. И я согласен.

У многих не складываются отношения с их родителями, и мне ребят искренне жаль. Ведь лучше друга, чем мама, которая дает советы, как общаться с девочками, рассказывает со своей, женской стороны о том, каков мир. И лучше друга, чем папа, который учит быть мужчиной для своей семьи, примером для детей – быть не может. Я рад, что с моими родителями у меня такие доверительные отношения, и я с уверенностью могу сказать, что они – мои друзья.

Источник: Сочинение Мой лучший друг

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS