Есть ответ 👍

Известно, что один из трёх знаменитых в Чикаго гангстеров, клички которых Арчи, Босс и Весли, украл портфель с крупной суммой денег. На допросе каждый

241
369
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Ясно, что портфель не мог украсть Арчи, так как в противном случае все три его заявления были бы ложными.
Портфель также не мог украсть Весли, так как в противном случае первое его заявление было бы ложным, а остальные два — верными. Но в этом случае все три заявления Арчи оказались бы верными.
Значит, портфель украл Босс.
Легко убедиться, что это не противоречит условиям задачи: если портфель украл Босс, то у Арчи первые два заявления верные, а третье ложное, у Босса первое заявление ложное, а остальные два верные, а у Весли первое и третье заявления верные, а второе ложное.

ответ:

наконец  наступила зима. мы давно ждали ее. уже долго вся природа готовилась к наступлению зимней поры. с утра деревья и трава покрывались изморозью. тучи над землей неслись низко и наливались свинцом. птицы уже улетели на юг, а люди доставали из шкафов теплую одежду. все давно приготовились к приходу зимы, но она, как всегда, пришла неожиданно.

утром, проснувшись, я, как обычно, выглянул в окно - и удивился. вместо привычного серого мрачного пейзажа осени я увидел белый, светлый пейзаж. ночью, пока все спали, выпал первый снег.

наверное, он шел всю ночь, потому что его насыпало много. все вокруг побелело и, казалось, даже движется теперь по-новому - легко и бодро. побелели земля, дома, деревья - весь мир словно покрылся белым покрывалом. и как будто ручейками по нему растеклись тропки, протоптанные людьми. все приняло необычный, сказочный, немного таинственный вид.

казалось, что, проснувшись, я перенесся из обычного мира в страну, где все искрится и переливается. первый снег всегда прекрасен и величествен, и хотя впереди еще будет три любимых моих зимних месяца, первый снег - всегда самое незабываемое и лучшее впечатление от этого славного времени года - зимы.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS