Есть ответ 👍

От чего зависит электроемкость

275
406
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


электроемкость зависит от геометрии проводников, их формы размеров и расстояния между ними

Я считаю, что литература, открывая мир с слов, может творить чудеса. Она развивает наше воображение, фантазию, ведь мы представляем то, что происходит в книге так, как хочется именно нам. Читая художественную литературу, мы познаем все в подробностях: как жили герои разных исторических эпох, о чем переживали, к чему стремились. Следственно литература расширяют наш взгляд на жизнь, на человека, тем самым учит нас.

В качестве аргумента к своему суждению я могу взять одно из самых значимых произведений древнерусской литературы "Слово о полку Игореве", которое было написано в конце XII века. Читая это произведение сейчас, мы можем глубже узнать и понять то далекое время - время военных походов и феодальной раздробленности. Моим любимым отрывкам стал "Плач Ярославны". Читая этот отрывок, я поняла, что такие чувства, как любовь, верность, преданность не имеют времени, они были и будут всегда. Это чудесное патриотическое произведение, я уверена, должен знать каждый современник, чтобы побывать в те непростые времена, в той обстановке, которая происходила в середине века, чтобы понять, насколько сильно необходимо любить родину.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS