Есть ответ 👍

Выведите химическую формулу соединения, в состав которого входят 3,95 мас.ч. химического элемента селена (Ar(Se)=79) и 0,1 мас.ч. водорода

155
378
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Ответ к задаче представлен в виде рисунка и приложен к ответу

Выведите химическую формулу соединения, в состав к


Один из героев — Водяной царя, — определенно сказочного происхождения, указывает на сходство этой былины с волшебной сказкой. Умение Водяного царя предвидеть будущее (он предсказывает Садко и будущий пир, и конкретные события, которые произойдут во время пира), а также его волшебный дар, рыбины с золотыми перьями — всё это подтверждение сказочного мотива в былине. Также в былине есть и магическое, волшебное число «3», которое встречается во многих сказках. («Сивка-бурка», «Крошечка-Хаврошечка», «Морской царь и Василиса Премудрая».) «Не зовут Садка на почестен пир, // Не зовут его и день, и другой, // Не зовут его и на третий день!»; «Закидывали они тоню в Ильмень-озеро // И рыбу тут добыли — перья золотые все; // Закинули другую тоню во Ильмень-озеро // И добыли другую рыбину — // И опять перья золотые все; // Закинули третью тоню во Ильмень во озеро // И опять добыли рыбинку — перья золотые все!»

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS