Есть ответ 👍

Натуральное число а больше 1 и меньше 100, не делится на цело на один из чисел 2, 3, 5 и 7. Можно ли утверждать, что число а - просто? Ответ обоснуйте

182
290
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


ответ:

Да. Если число а (1 <а <100) не делится ни на одно из чисел от 1 до 10, то оно не имеет делителей, кроме 1 и самого себя. То есть я - простое число.

ответ:

такая красивая картина! столько тут энергии, движения, красоты… мне - она нравится. здесь и позитивно так всё, будто слышна веселая музыка. такие цвета потрясающие! особенно розовое «облако» – низ платья. а фон такой – пустыня немного, только силуэты каких-то башен волшебных.

здесь женщина красиво танцует. она кружится в танце! получается, что она – диагональю на картине. не знаю, почему называется картина «вальс», ведь тут явно не вальс, а что-то такое народное, быстрое… это понятно по тому, как разлетается низ платья, шарфик закручивается, как женщина держит руки (по-восточному). и вообще, она в народном костюме. на ней даже красивая шапка (по-моему, это шапка, а не причёска), много крупных (золотых) украшений (даже браслеты на обеих руках), много узоров на платье тоже и внешность у неё казахская. но она, конечно, красивая. не совсем юная, а опытная танцовщица – лет тридцати.

я думаю, что хорошо, когда люди гордятся своими традициями. у нас как-то не особенно любят народные танцы. у всех сразу тоска в глазах. а ведь у нас есть не только хороводы, но и бодрый «ручеек», а попробуй танцевать «вприсядку». это и сложно, и задорно, и, конечно, здорово!

когда мы были в гостях на море, то хозяева дома все с таким удовольствием и даже гордостью смотрели концерт, где были народные песни и танцы! я просто не представляю это у нас… чтобы кто-то из знакомых пошел на народные танцы? скорей, хип-хоп, брейк, латина и так далее. наверное, это со времен союза, когда насаждалось народное, это заставляли смотреть по телевизору, на концертах, мероприятиях. сейчас мало поклонников осталось. но, надеюсь, мы к этому вернёмся… даже если это будет несколько языческие танцы и практики. вот они как раз появляются. я видел объявления о славянской гимнастике, о боях, читал о календаре и традициях. нам не хватало, как мама говорит, запада – был занавес от него. потом он рухнул, поэтому страну заполнила иностранная музыка. до сих пор все от неё в восторге! а такие страны, как татарстан, они откололись от союза, вот им и понадобилось вспомнить о своём родном. они поддерживают школы, родной язык, праздники. по крайней мере, я так понимаю.

сама женщина на картине из-за своего красивого платья похожа на цветок – на розу. приятно смотреть на картину, даже захотелось глянуть на их народные танцы! музыку послушать…

объяснение:

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS