Есть ответ 👍

Восстановите правильную последовательность событий повести Н.С.Лескова «Очарованный странник» Иван Северьяныч прослужил много лет на Кавказе, совершил

151
306
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Правильные ответы к тесту выделены по каждому вопросу

из века в век человек участник и создатель научного прогресса, каждый день свершаются новые открытия. ещё каких-то 100лет назад человек и помыслять немог о безпроводной связи, а было это всего лиш поколение тому назад. и что же мы видим сегодня? Китайская народная республика планирует управление погодой к 2025году, биочипы поднять на ноги человек а с переломом позвоночника. и что же остаётся нам , будущим покарителям космоса? только одно идти в ногу со временем ,дабы неостаться на задворках истори. выбрать профессию соответствующию современным реалиям. при этом не забыть о себе своей самореализации. благо научный прогресс дал нам возможность учиться всю жизнь, заниматься самореализацией . благодаря современным технологиям мы все чаще можем выбирать профессии несущие благо, и выбор их огромен, каждый найдет себе по душе занятия. кто-то станет ведущим инженером и отправит нас колонизировать Марс. биологи , медики, излечат всё болезни. программисты, робототехники зделают работу шахтеров безопасной и т.д но какую бы профессию не выбрал человек все будет зря если ученик не будет учиться усердно. как известно нельзя научить можно лишь научиться. отдав предпочтение зарубежному вузу мы с большой вероятность освоим иностранный язык , английский или китайский языки повысят нашу конкуренто на рынке труда. какую бы мы невыбрали профессию и вуз сколько бы роботов неработоло с нами, человеческий фактор всегда будет рядом. мораль ,совесть ,честь как основа обшества, были есть и будут ценны всегда да же если ты говоришь с искусственным интеллектом. путь к процветанию лиш один - учиться учиться и ещё раз учиться, всегда везде и всему.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS