Есть ответ 👍

Ограничение платежей по обслуживанию долга – это соотношение платежей по обслуживанию долга к доходам от экспорта, не превышающее определенного

240
281
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Правильные вопросы выделены по тесту
тест уже прошел свою проверку

Олимпийские игры возникли в Древней Греции задолго до нашей эры. В те времена все люди старались развить свою ловкость, силу и выносливость, потому что это очень ценилось. Воины древнего мира очень много воевали, а чтобы стать хорошим воином нужно было много часов уделять тренировкам. Все воины были могучие, отважные и волевые, поэтому вначале в Олимпийских играх принимали участие только мужчины. Олимпийские игры проводили чтобы задобрить богов, именно во славу Зевса проводили эти игры. Считалось что если празднование Олимпийских игр пышное, участие принимает много спортсменов, смотреть игры приехало много людей со всей Греции, то боги Олимпа будут добры к грекам и они одержат победу во всех войнах.

Сейчас Олимпийские игры проводят, чтобы определить лучших спортсменов всего мира, со всех континентов. Даже символ Олимпийских игр - это переплетенные кольца, которые обозначают Австралию, Африку, Азию, Америку и Европу. Игры проходят каждые четыре года. Есть летние Олимпийские игры, последние проходили в 2016 в Бразилии, и зимние - последние в Сочи в 2014 году. Здорово, что в зимних играх есть мои любимые соревнования - среди сноубордистов.

Есть и Параолимпийские игры. Их предложил проводить врач для ветеранов, которые вернулись со Второй Мировой Войны с тяжелыми травмами и стали инвалидами.

На Параолимпийских играх медалей выигрывается намного больше, чем на обычных Олимпийских играх. Проводят Параолимпийские игры сразу после традиционных игр, но смотрит и посещает их меньше людей.

Последняя летняя Олимпиада проводилась в Бразилии, я очень болел за нашу команду. Во всех соревнованиях следил за нашими спортсменами, у меня даже футболка такая же, как у нашей команды. Всей семьей мы собираемся и смотрим открытие и закрытие Олимпиады.

Русский язык, 5 класс.

Источник: Сочинение на тему Олимпийские игры

Объяснение:

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS