Есть ответ 👍

К вопросам оплаты труда, по которым могут быть зафиксированы в коллективно-договорном акте взаимные обязательства сторон,

114
374
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Правильные ответы к тесту выделены
Тест  прошел проверку
ставим +1 к ответу)

Ядумаю, у всех существует место, где бы они хотели жить. у каждого есть мечта, в которой он знает, каким будет его будущий дом, где он будет находиться, что будет его окружать. каждый знает или хотя бы представляет­ место, где находится этот чудо-дом.­ конечно, со временем, когда человек взрослеет, место, где он хотел был жить меняется в его сознании, мне кажется, приобретают другие очертания. потому что меняется сам человек, меняются его­ приоритеты, привычки, ему начинает со временем нравиться то, что не нравилось раньше. но мне кажется, что место, где я хотел бы жить, не поменяется никогда, потому что я придумал его давно, и постепенно только слегка корректирую.
у меня нет определенной страны или места, которое меня ­ сильно привлекает, мне просто хотелось бы жить где-то около моря. это может быть в россии, или где-то еще, но идеальное место моей мечты должно располагаться совсем рядом с морем. я люблю плавать, поэтому я хотел бы приходить на море тогда, когда захочу и плавать, сколько захочется. это может показаться странным, но мне этого хочется. возможно, на такой выбор влияет то, что лето в том месте, где я живу совсем короткое, и купальный сезон еще короче, потому что вода не успевает, как следует прогреться.
когда я представляю место, где хотел бы жить, мне представляется, что оно спокойное, это такое место, где не много людей, скорее всего это небольшой прибрежный город, где есть бухты,­ в которых можно­ ловить рыбу и загорать.­ мне представляется, что у меня не много соседей, но все мы хорошо знакомы и дружелюбно общаемся. иногда мы собираемся вместе вечером, чтобы выпить чашечку чая и немного поболтать. в месте, где я хотел бы жить, не должно быть много туристов. я конечно понимаю, что если место хорошее и удобное для отдыха, там всегда будет много туристов, особенно в туристический сезон. но, если взять во внимание, что я описываю место, где мне хотелось бы жить, а не реально существующие, я бы не хотел видеть там толпы туристов, ни в городе, ни на пляже.
скорее всего, такого места не существует, но мне хотелось бы верить, что оно все же есть. кроме того, я бы хотел добавить, что там есть для меня работа. не важно, что это будет за работа. главное, чтобы она приносила мне достаточный доход и удовольствие. если я буду жить недалеко от моря, в месте, где будет тепло, где для меня есть работы, и где меня окружают друзья, мне кажется, я буду счастлив.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS