Есть ответ 👍

Образ жизни семьи - это совокупность тех видов жизнедеятельности, которые осуществляются членами семьи, но от имени или для

156
497
Посмотреть ответы 1

Ответы на вопрос:


Поскольку я очень занята, я не многим могу родителям в ведении хозяйства.

Но у меня все равно есть кое-какие домашние обязанности. Каждый день я убираю свою постель и мою посуду после обеда и ужина. Покупать хлеб и молоко — это тоже мои обязанности. Я обычно хожу в булочную после обеда. Я покупаю там черный и белый хлеб, печенье и пирожные. Магазин находится недалеко от нашего дома, и ежедневные покупки не отнимают у меня много времени.

Один раз в неделю я маме со всеми остальными делами по дому. Мы стираем, гладим и чиним белье и убираем квартиру. Мы выбиваем ковры, чистим полы пылесосом и натираем их. Если убирать комнаты регулярно, то совсем нетрудно держать квартиру в порядке. Таковы мои обычные обязанности. Но иногда мне приходится делать и другие вещи.

Когда мама болеет или уезжает, я готовлю и стираю, покупаю продукты и составляю меню. Я не очень хорошо готовлю, но овощной суп у меня всегда получается вкусный. Еще я могу сварить яйцо и пожарить мясо. Я также накрываю на стол и убираю посуду. Если я слишком занята и не могу все это делать, все обязанности распределяются между остальными членами нашей семьи.

Иногда мне приходится пользоваться мастерскими бытового обслуживания: парикмахерской, сапожной мастерской, швейной мастерской, химчисткой, фотоателье. В парикмахерской меня стригут и завивают, в сапожной мастерской мне чинят туфли и ботинки, в фотоателье я фотографируюсь. Обслуживание обычно хорошее, но иногда оно оставляет желать лучшего.

Объяснение:

У моего брата (отца и т. д. ) есть свои домашние обязанности. Он налаживать и чинить разные вещи. Например, он чинит лектроприборы, когда они не работают. Он уже починил мамин электрический утюг, мою настольную лампу и свою бритву.

В году я была у дедушки и бабушки. Они уже пожилые люди и нуждаются в нашей заботе и внимании. Пока я была там, я подметала и мыла полы, кормила цыплят, собирала яйца и пропалывала грядки. Я не научилась доить корову, но я кормить других животных: ягнят, овец и свиней.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS