Есть ответ 👍

Состояния отношений между Западным (некоммунистическим) и Восточным (коммунистическим) блоками после окончания

184
494
Посмотреть ответы 1

Ответы на вопрос:


1. I always feel myself comfortable at home. But I can't say the same, when I'm at school. Usually my classmates embarrass me and make me feel myself humiliated. (Я чувствую себя комфортно дома. Но я не могу сказать того же самого, когда я в школе. Обычно мои одноклассники смущают меня и заставляют чувствовать себя униженным)
2. I think, I can remember one. It happened when I was 15. I went to the desk to answer the question. And I didn't know the right answer. So my classmates began to laugh at me, because I looked funny and ridiculous when I tried to guess the answer on the simple question. (Я думаю, что я могу припомнить одну. Она произошла, когда мне было 15 лет. Я пошел к доске, чтобы ответить на вопрос. Но я не знал правильного ответа. Поэтому мои одноклассники начали смеяться надо мной, потому что я выглядел смешно и глупо, когда я пытался угадать ответ на простой вопрос)
3. I think that it confused me a lot. But looking at it now, I can say that it was silly and funny to be so worried. I think that such situations don't worth my worries. (Я думаю, что это очень смутило меня. Но, смотря на это сейчас, я могу сказать, что это было смешно и глупо так волноваться. Я думаю, что такие ситуации не стоят моих переживаний)

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS