Есть ответ 👍

Поясните, в чём заключается сущность закона необратимости эволюции.

189
323
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


Организмы, популяции и виды, возникшие в ходе эволюции, не могут вернуться к прежнему состоянию их предков, так как каждое эволюционное изменение представляет собой комбинацию многих независимо возникающих и подхваченных отбором перестроек наследственности. Надо также учесть, что эволюционируют не особи, а популяции, отбираются не отдельные гены и признаки, а комплексы генов и контролируются отбором целые генные комплексы. Поэтому трудно ожидать, чтобы ещё раз повторился такой же комплекс генетических свойств, возвращающий группу назад к исходному состоянию.

Объяснение:

Большинство женщин любят свой дом и с удовольствием его украшают. Если племянники часто бывают у тёти в гостях, то они смогут легко подобрать вещь, которая сможет дополнить и украсить интерьер. Может быть, это будет оригинальный светильник или практичная полочка под телефон, красивая картина или симпатичные диванные подушки.

Кроме того, можно подарить тёте на Новый год, что-то из домашнего текстиля. Мало кто из женщин будет недоволен, получив в подарок комплект качественного постельного белья, уютный мягкий плед или красивую скатерть с салфетками.

Можно подарить что-то из современных кухонных «гаджетов», Этот подарок будет особенно уместен, если тетя хорошая кулинарка и любит готовить. Например, можно приобрести красивые формы для выпечки, фартук, сшитый из тефлоновой ткани, мелкую бытовую технику (тостер, блендер и пр.), набор специй в сувенирной упаковке и пр.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS