Есть ответ 👍

Определите массу средней соли, образующейся при растворении в серной кислоте: а) 22,4 г оксида кальция, б) 10 г оксида магния,

100
373
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:


решение задания по химии
 Определите массу средней соли, образующейся при ра


Должностные обязанности контролер отделения банка исполняет следующие обязанности: 2.1. осуществляет операции по лиц, по безналичным расчетам.2.2. выполняет операции, связанные с расчетно-кассовым обслуживанием, операции с ценностями, ценными бланками и ценными бумагами, иностранной валютой.2.3. оформляет чековые книжки и другие банковские документы.2.4. осуществляет все виды расчетов с лицами, принимает все виды платежей.2.5. подготавливает сумку с ценностями для инкассации.2.6. ведет первичный учет по совершаемым за день операциям, денежной наличности, ценностей, ценных бланков, ценных бумаг, иностранной валюты.2.7. осуществляет процедуру заключения операционного дня с получением выходных форм. 2.8. проводит разъяснительную работу среди клиентов об их правах и обязанностях, условиях хранения вкладов, услугах, оказываемых банком.

Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

  • Быстро
    Мгновенный ответ на твой вопрос
  • Точно
    Бот обладает знаниями во всех сферах
  • Бесплатно
    Задай вопрос и получи ответ бесплатно

Популярно: Другие предметы

Caktus Image

Есть вопросы?

  • Как otvet5GPT работает?

    otvet5GPT использует большую языковую модель вместе с базой данных GPT для обеспечения высококачественных образовательных результатов. otvet5GPT действует как доступный академический ресурс вне класса.
  • Сколько это стоит?

    Проект находиться на стадии тестирования и все услуги бесплатны.
  • Могу ли я использовать otvet5GPT в школе?

    Конечно! Нейросеть может помочь вам делать конспекты лекций, придумывать идеи в классе и многое другое!
  • В чем отличия от ChatGPT?

    otvet5GPT черпает академические источники из собственной базы данных и предназначен специально для студентов. otvet5GPT также адаптируется к вашему стилю письма, предоставляя ряд образовательных инструментов, предназначенных для улучшения обучения.

Подпишись на наш телеграмм канал

GTP TOP NEWS